Динозавры и история жизни на Земле

Рекомендуем

Сустанон купить: сильный инъекционный стероид Сустанон steroid-shop.com.ua.

Статистика




Яндекс.Метрика




В Южно-Сахалинске можно будет увидеть "Реальных динозавров"


В Южно-Сахалинске, с 23 октября начнет работать экспозиция с говорящим названием «Реальные динозавры». Это интерактивная выставка, созданная около трех месяцев назад в северной столице – Санкт-Петербурге.
Экспонаты на выставке – это «ожившие» стараниями инженеров фигуры доисторических королей планеты, сделанных, правда, в уменьшенном виде. Посетив эту интерактивную экспозиция можно будет увидеть рычащих и двигающихся знаменитых тиранозавров, карнозавров, стегозавров, летающих ящеров птеродактелей, велоцирапторов, предков современных пернатых обитателей планеты. Также можно будет увидеть и двух "мультяшных" представителя "Ледникового периода": саблезубого тигра (3,5 метра длиной, 1,65 метра высотой) и ленивец (1,8 метра высотой). К слову, ленивец на выставке играет на барабанах.
Интерес к подобного рода выставкам не угасает, а только подогревается, ведь ученые почти каждую неделю открывают новые виды этих древних рептилий. Представленные экспонаты будут интересны как взрослым, так и детям, ведь они сделаны максимально анатомически приближенно к своим вымершим прототипам, и могут служить наглядным пособием для любителей древней истории Земли, палеонтологии и биологии.
При посещении экспозиции можно фотографироваться и снимать видео, бесплатно. По желанию посетителей проводится экскурсия. Также можно приобрести сувениры на память.
Цена билетов:
• Взрослый – 300 рублей.
• Дети - 250 рублей.
• Пенсионеры – 250 рублей.
• Дети до четырех лет - бесплатно в сопровождении взрослых.
• Фото- и видеосъемка – бесплатно.
Цена билета при групповом посещении детскими группами - 200 рублей с человека. На каждые 10 человек один сопровождающий бесплатно. Выставка будет работать в Южно-Сахалинске, ул. Вокзальная, 5а, Выставочный зал союза художников, ежедневно с 10.00 до 19.00 с 23 октября. Справки по телефону: 72-40-85, 8-924-729-70-90, 8-924-538-88-18.