Динозавры и история жизни на Земле

Статистика




Яндекс.Метрика




Виртуальный гинеколог и психолог - профессии будущего

22.12.2022

Онлайн консультации гинеколога. Некоторые женщины спросят – что за глупости, а как же осмотр и множество нюансов. И почему, собственно, просто не пойти к врачу. Это счастливые женщины, ведь у них есть время и деньги на посещение высококлассного специалиста. А главное – они не стесняются говорить о своих интимных вопросах с врачом напрямую, спрашивая и рассказывая обо всём, глядя в глаза.

Но, к сожалению, у современной женщины множество проблем, связанных с работой и семьёй и зачастую совсем не остаётся времени на посещения врачей. Особенно это касается гинекологии – ведь нужно отыскать не только свободные время и деньги, но и решиться поделиться с врачом самым интимным. В то же время, далеко не все вопросы, касающиеся гинекологии, требуют осмотра врача. Возможно, будет достаточно просто рассказать о проблеме и специалист пояснит, как её решить. Также большим плюсом виртуальных консультаций является отсутствие барьера стеснения перед незнакомым человеком, даже если он является врачом. Ведь это, согласитесь тоже немаловажно!

Преимущество консультации психолога в Москве онлайн в том, что получить её можно совершенно анонимно не выходя из дома. Интернет используется повсеместно, почему же не использовать его в медицине?

Ваша задача – зарегистрироваться под любым именем (настоящим или вымышленным) и изложить свою проблему максимально подробно. Только в случае подробного описания вопроса врач сможет точно сказать, что именно вас беспокоит и как лучше решать проблему.

Это касается не только гинекологии, но и, скажем, психологии. Ну какой же женщине хочется идти к психологу и говорить о том, что она никак не может понять желаний супруга или причин капризов ребёнка. Ведь тогда она рискует почувствовать себя несостоявшейся в семейной жизни, а это достаточно сложно. Но, вероятно, проблема не так страшна, как может показаться на первый взгляд. Анонимность Интернет-общения позволит подробно рассказать о проблеме и получить максимально подробный ответ специалиста.

Мы предлагаем вам в любое время суток получить консультацию психолога онлайн.