Динозавры и история жизни на Земле

Статистика




Яндекс.Метрика




Секрет, как накачать ягодицы быстро

Упругие ягодицы, как же их накачать, этот вопрос стоит перед каждой девушкой, которая хочет красивое тело. Для этого существует основные условия: правильное питание, кардио тренировки и силовые упражнения. Соблюдая эти условия можно добиться отличного результата.

Правильное питание

Первый шаг к упругим ягодицам, это сбалансированное питание. Можно пропадать в тренажерном зале, качая мышцы ягодиц, но результата нет. Причина этому неправильное питание, не имеющее баланса.

Мышцы ягодиц, как и все остальные мышцы должны получать полезные вещества в достаточном количестве. Если организм каждый день не будет получать какого-либо компонента, то результата не будет. Питаться нужно по 6—12 раз в день.

Не стоит забывать про специализированное спортивное питание. Специалисты рекомендуют использовать протеиновые и витаминно-минеральные комплексы, также можно купить Dyma-Burn Xtreme — мощный жиросжигатель пролонгированного действия, который эффективно борется с подкожными жировыми отложениями, обеспечивает организм большим количеством энергии, повышает фокусировку и производительность на тренировках.

Кардио тренировки

Для прокачивания мышц необходимо использовать кардио сессии до начала силовых тренировок. Время тренировки 15—20 минут. Для этого используются следующие тренажеры: беговая дорожка, используется режим для ходьбы в гору, а не бег; степпер; эллиптический тренажер; велотренажер, желательно без сидения. При работе на тренажерах стоит отвести таз назад, а корпус вперёд, вес тела в этом случае будет перенесен на пятки, тем самым увеличивается нагрузка на мышцы ягодиц.

Силовые тренировки

При накачивании мышц силовыми методами, главное, качественно выполненное упражнения, а не их количество. Для хорошего результату необходимо правильная техника, а не большой вес.

Чтобы накачать мышцы ягодиц, необходимо начать с обычных упражнений:

• Приседание
• Выпады
• Становая тяга
• Жим ногами

Во время тренировки необходимо использовать два принципа для накачивания ягодичных мышц. Первый принцип, пампинг, вовремя выполнения упражнения необходимо задержаться на несколько секунд в конечной точки, это упражнение стоит повторить несколько раз, возможно без веса, а амплитуда должна быть укорочена, как прыжки. Тем самым мышцы утомляются.

Второй принцип, закрепление, выполнение изолированных упражнений с использованием небольшого веса. Тем самым добиваем мышцы до конца.

Занятие с весом, это основной способ роста мышц. Нагрузка должна постепенно увеличиваться, чтобы мышцы испытывали стресс.

При накачивании мышц используется режим повторения с применением веса по 8 раз в одном подходе. Подходов должно быть не менее, трёх, с перерывами по 2 минуты.

После тяжёлых тренировок мышцам требуются отдых и восстановления от двух дней. Тренировать ягодичные мышцы стоит два, три раза в неделю.

Силовые тренировки лучше закончить кардио тренингом, бегом в течение 20 минут. Этот способ подходит и для сжигания жира.

Секрет, как накачать ягодицы быстро