Динозавры и история жизни на Земле

Статистика




Яндекс.Метрика




Самые эффективные системы настроек для игры в игровые автоматы

игровые автоматы бесплатноИграть в игровые автоматы онлайн – это не просто способ отлично провести время, но и возможность заработать деньги. Вероятность выигрыша денежных призов во многом зависит от используемой системы настроек игрового процесса. Меняя параметры игры по своему усмотрению, азартные игроки могут влиять на бюджет и доходность игрового процесса. Поэтому так важно знать, как настроить игру так, чтобы она часто приносила выплаты.

Итак, ключевой характеристикой, которая подлежит настройке при игре в игровые автоматы на сайте vipclub-777.com, является количество линий для выплат. Обычно в современных слотах предусмотрено какое-то определенное количество линий, больше которого выставить нельзя. Например, самыми распространёнными являются слоты с 9 и 21 линией для выплат, но есть также множество игровых автоматов с 5 полосами, а также 243 выигрышными комбинациями. Выставить любое желаемое количество линий можно с помощью соответствующих клавиш на панели управления, и делает это перед началом игры. Наиболее эффективной себя показала система игры на все игровые линии, которые предусмотрены в игровом автомате. В этом случае достигаются максимальные шансы на выигрыш, потому что каждая активная линия – это дополнительная возможность для составления оплачиваемой комбинации. Если выигрышная последовательность выпадает на линии, на которую не была сделана ставка, то она просто не приносит денег.

игровые автоматы бесплатноВажнейшим настраиваемым параметром игрового процесса в слотах является также размер ставки. Можно выделить два типа ставок – это удельные, в расчёте на одну линию, и общие, сделанные на всю прокрутку в целом. Удельные ставки задаются с помощью соответствующих кнопок на панели управления. Что же касается общих ставок, то они являются расчетной величиной, соответствующей произведению удельной ставки на количество введённых в игру линий для выплат. Следует заметить, что от размера ставки зависит, во-первых, бюджет игры, во-вторых, потенциальная доходность. Чем крупнее ставка, сделанная на линию, тем больше игроку придётся потратить на прокрутку, соответственно, тем выше и финансовые риски. Когда на кону стоят небольшие деньги, то даже в случае проигрыша потеря будет незначительной. Зато при игре на крупные ставки в случае выигрыша можно сорвать большой куш. Даже если на активной линии выпала короткая цепочка всего из 2-3 одинаковых картинок, приз будет весомым, если на сыгравшую линию ранее была сделана крупная ставка. Но не стоит забывать, что, чаще всего, на там же сайте Вы найдёте игровые автоматы бесплатно, которые можно использовать для тренировки.