Динозавры и история жизни на Земле

Статистика




Яндекс.Метрика




Как и где можно срочно купить СРО

11.09.2022

Необходимость срочно купить СРО появляется у организации в том случае, если она планирует заниматься, или уже осуществляет деятельность, связанную с безопасностью объектов капитального строительства. К примеру, если Вы занимаетесь остеклением или окраской фасадов, то получение допусков и разрешений СРО вам не требуется. При этом организациям, осуществляющим арматурные работы или обустройство вентилируемых фасадов уже необходимо вступление в СРО и оформление документов в соответствии с требованиями объединения. В такой ситуации самостоятельно очень сложно разобраться — нужен вам допуск СРО или нет. Поэтому наши специалисты помогут Вам разобраться с тем, действительно ли нужно вам получать разрешение СРО, или вы можете работать без него.

Оформление СРО в строительстве — это всегда дополнительные расходы и финансовая нагрузка, но взгляните на ситуацию с другой стороны, и вы увидите много полезного. Членство в саморегулируемой организации означает, что Ваша деятельность осуществляется в строгом соответствии с имеющимися отраслевыми стандартами и нормами. Это главное требование, которое предъявляется профессиональным объединением к тем, кто хочет вступить в СРО. Таким образом, на рынок попадают только профессиональные компании, предоставляющие только качественные услуги. Имея репутацию надежного застройщика — всегда можно рассчитывать на новых потенциальных клиентов.

Имея допуск СРО вы повышаете свой имидж, а это выводит Вашу деятельность на новый прозрачный и безопасный уровень сотрудничества. Получение соответствующих допусков, позволяет работать в рамках правового поля, а значит, избегать претензий надзорных органов. Лучше не ждать того момента, когда представителя контролирующих структур придут к Вам с проверкой и предъявят вам крупные штрафы и серьезные обвинения в нарушении правил ведения работ. Позаботьтесь о получении разрешений заблаговременно.

Мы можем помочь вам срочно купить СРО, в полном соответствии с требованиями закона.

Обращайтесь к нам — мы профессионалы.