Динозавры и история жизни на Земле

Статистика




Яндекс.Метрика




Хабенский впервые представил публике свою новую жену

16.08.2022

Константин Хабенский был замечен в компании очаровательной спутницы во время визита гала-вечера в Цюрихе, организованного известным брендом часов. Сопровождала актера его новая супруга, Ольга Литвинова, с которой они поженились ещё в 2013 году. Среди посетителей мероприятия можно было встретить известных спортсменов, кинозвёзд и популярных супермоделей.

Фотографам впервые выпал шанс запечатлеть супругов вместе, они позировали перед камерами, позволив многочисленным папарацци сделать снимки с разных ракурсов.

* * *

Вебкам студия WorldWebcam предлагает вам работу в видеочате, все подробности по ссылке.

* * *

Хабенский предстал перед публикой в синем костюме, который дополнил полосатый галстук и очки. Тогда как наряд Ольги оказался более, чем скромным. Она выбрала чёрное свободное платье, скрывающее фигуру, плотные чёрное колготки, клатч и туфли в тон образу. Сложной прическе девушка предпочла обычные распущенные волосы.

Ранее в СМИ уже появлялась информация о том, что Константин и Ольга познакомились на театральных подмостках. Пара решила оформить отношения без торжества и застолья. О регистрации брака коллеги по цеху узнали постфактум.

Напомним, что Хабенский овдовел в 2008 году, когда от рака мозга умерла его первая жена, Анастасия Хабенская. Болезнь обнаружили в 2007 году, на этот момент женщина уже носила под сердцем их совместного с Константином сына. Анастасия отказалась от сильнодействующих лекарств поскольку опасалась негативного воздействия на плод. Несмотря на все усилия американских врачей из специализированной клиники, жена актера умерла через несколько месяцев после интенсивного лечения.