Динозавры и история жизни на Земле

Рекомендуем

Найти проверенную гадалку можно на сайте https://fateline.ru/. Вся Россия!

Статистика




Яндекс.Метрика




Что нужно знать для эффективного гадания

Вода

Она имеет очень хорошую память, ведь большая часть человеческого организма состоит из воды.

Перед сном, выключите в комнате свет и сядьте на кровать, сформулируйте свой вопрос и сконцентрируйтесь на нем, в этом случае многое зависит от собранности.

Берите в руки стакан воды и расслабляйтесь. Повторяйте про себя свой вопрос. Поднимите стакан повыше, чтобы вода чувствовала дыхание, поговорите с ней, скажите воде несколько хороших слов. Пускай слова идут от сердца.

После этого, задайте воде свой вопрос. Например: «водичка, ты такая хорошая, помоги мне, пожалуйста…», после этого выпейте немного воды из стакана и оставьте его возле кровати. Ложитесь спать, и во время сна придет ответ на вопрос, теперь главное его вспомнить, после пробуждения. Потом еще раз поблагодарите воду и опустошите стакан.

Воск

Можно взять обычную свечу и наплавить с нее воск. Потом взять этот жидкий воск, подержать его в руках и задать вопрос, после этого, влить его в холодную воду. В картинках будет ответ на заданный вопрос. Главное после этого поблагодарить воду

Таким методом также можно улучшить состояние здоровья. Ведь вода и воск являются природными компонентами. Сначала нужно прочитать перед водой молитву, поднять ее над головой и вливать потихоньку воск, здесь понадобится помощь. Все следует делать медленно, чтобы не обжечься. После ритуала нужно воду вылить, а воск закопать.

Кофейная гуща

Популярный вид гадания, о котором многие слышали. Берется натуральный молотый кофе и белые чашка с блюдцем, без узоров. Нужно положить в чашку ложечку кофе, залить кипятком и накрыть блюдцем. Подождать около пяти минут, за это время можно правильно сформулировать свой вопрос, можно даже озвучить его.

Начинайте потихоньку пить кофе, оставьте на дне немного жидкости. После этого накройте чашку блюдцем, левой рукой и одним движением переверните ее. Подождите несколько минут и переверните чашку назад. Нужно хорошо изучить кофейную гущу и понять ответ, задействовать воображение и фантазию.

Книга

Тоже довольно-таки распространенное и понятное гадание. Можно взять любую книгу, но зачастую используют библию. Здесь также без фантазии не обойтись, нужно будет правильно растолковать книжные слова.

Необходимо взять книгу в правую руку, левую положить сверху. С закрытыми глазами задать интересующий вопрос, открыть книгу левой рукой на произвольной странице. Выбрать пальцем наугад строчку или в уме выбрать страницу и строчку. Теперь читайте и обдумывайте прочитанное.

Безусловно, сейчас уйма разных видов гаданий. Начиная элементарными обрядами (на кольцах, цветах, одежде) до более сложных и профессиональных (рунные календари или хиромантия). Каждый должен подбирать себе гадания, которые будут близки по духу. Но лучше, лишний раз подобным не занимайтесь, только в крайних случаях. Живите сегодняшним днем, наслаждайтесь им, не думайте про «завтра».

Хотите узнать больше о гаданиях? Посетите интернет журнал о загадочном и непознанном «Гадалкин дом» — http://gadalkindom.ru/gadania/na-otnoshenie-cheloveka-k-tebe-chto-on-dumaet.html

Что нужно знать для эффективного гадания