Динозавры и история жизни на Земле

Статистика




Яндекс.Метрика




Фотографии ожидаемой Nokia 6267

О выходе Nokia 6267 было объявлено около двух месяцев назад, вместе с Nokia 6120 Classic. Nokia 6267 – это стильная раскладушка, поддерживающая 3G. Одной из особенностей этого телефона является довольно крупный внешний дисплей. Также у Nokia 6267 есть удобные мультимедийные клавиши снаружи, и действительно большой внутренний экран. Далее фотографии Nokia 6267 – смотрите и наслаждайтесь.


Первая фотография Nokia 6263

В общем, всё как обычно – Nokia 6263 на днях была одобрена Федеральной Комиссией по Связи (США) Фотографий и чётких характеристик этого телефона пока нет. Вот, собственно, всё, или почти всё, что известно о Nokia 6263…

Единственное, что действительно точно: телефон выполнен в форм-факторе “раскладушка”, на платформе Series 40. Он оснащён встроенным GPS-модулем и QVGA экраном. Также известно, что помимо GSM сетей телефон поддерживает сети 3-поколения стандарта WCDMA.


Сервис назначения встреч Внезапно.ру

Представление очередного стартапа уже не воспринимается сенсацией — очередная заметка «про нашего мальчика», не более. Явление стартапа народу стало рядовым и регулярным событием. Даже обсуждать, клоном какого сайта является новоявленный, уже лень.

Но в буме стартапов появляются действительно интересные и полезные проекты, «заточенные» под решение социальных и информационных проблем. И это вдохновило нас.
И, как только цели были озвучено, идеи и способы их реализации наметились сами собой.
Самым внезапным образом.

Наверное еще и потому, что мы изначально не задумывали этот проект как сугубо коммерческий, нам действительно стали интересны возможности такого сайта.
Разрабатывая «Внезапно.ру», мы ориентировались на полезность и удобство сервиса.

Нам очень захотелось создать сервис, позволяющий назначать как привычные встречи с друзьями, так и интересные встречи с новыми людьми по необычному поводу. Реальные встречи в наше тяжелое время хронической интернет-зависимости.

Основной функционал сайта можно разделить на пять составляющих: Встречи, Группы, Подписки, Закладки, Профиль.

Начнём с последнего — это привычная для любого пользователя сети личная карточка, на которую можно вынести свои интересы, которые становятся ссылками и можно отслеживать участников с такими же интересами, а также стандартный набор полей для контактной и личной информации.

Центральный раздел сайта — Встречи, в которых и происходит основной обмен приглашениями и откликами у людей, желающих увидеться «просто так» или на каком-то определённом мероприятии. Функционал этого раздела прост — выбираете тему встречи, город, в котором сейчас находитесь, описываете подробности — и вуаля! — Ваше приглашение уже размещено на главной странице сайта и ждёт откликов.

Группы. Их можно создавать, к ним можно присоединяться, подписываться на уведомления об активности в них, приглашать знакомых присоединиться, просматривать все встречи каждой группы и многое другое. При создании группы можно выбрать указывать ли группу в общедоступном списке групп или нет, а также настроить варианты подписки в группе.

Подписки позволят Вам получать уведомления на новые комментарии во встречах, настроить подписку по категориями (например: Москва / Пойти в кино / С девушкой), а также сгенерирует ленту rss согласно Вашим настройкам. Ну а закладки остаются закладками.

Наш проект пока в бета-версии, но основной функционал готов и на подходе еще масса полезных и приятных функций, например: интеграция с Google Maps.

Сервис реализован на CMS Drupal.

Работая над проектом, мы старались сделать его максимально интересным, ориентируясь на свои стремления и желания.

Верим, что наше «детище» вырастет большим, удобным и полезным.
Мы, его создатели и идейные вдохновители, приложили к этому все усилия.