Динозавры и история жизни на Земле

Статистика




Яндекс.Метрика




Остерегайтесь знакомств по интернету - это может быть опасно

Во всемирной сети развелось огромное количество сайтов знакомств, где можно вставить свое фото, заполнить анкету и через 10 минут на ваш анкетный адрес посыпяться тучей запросы о встрече и конечно огромное количество комплиментов, конечно если вы прекрасная незнакомка. От мужиков не будет отбоя, но пока оставим эту тему о ней мы поговорим попозже.

Сайтов знакомств такое множество, что наверное звезд на небе и то меньше. Я недавно набрел на один сайтик. Его сделали муж и жена, которые были больны спидом, но нашли друг друга вообще случайно через интернет и общаясь на отвлеченные темы уже потом выяснили, что они оба ВИЧ – инфицированны. Так вот они создали сайт знакомств для людей больных спидом и поначалу они начали сайт как хобби и даже не думали, что через года два сайт принесет им 2 миллиона долларов. Неплохая идейка?

Что-то я заболтался и ни слова об основной теме, а именно почему же так небезопасно знакомиться по интернету.

В принципе интернет на мой взгляд представляет как небезопасное поле для общения так и опасное немного. Что касается моего опыта общения с женщинами, так есть такие которые сразу идут на контакт, другие говорят что вообще не знакомятся с посторонними мужчинами (зачем тогда вообще писать не понимаю), а третьи идут на контакт только уже после длительного общения. Так вот женщин идущих на контакт после длительного общения довольно много и понятно почему, так как как тебе так и женщине хочется узнать как можно больше информации о партнере, так как женщина в основном видет зачастую в контактере партнера может быть для более длительных отношений, а мужчина видит в женщина обьект с которым можно хорошо провести время, да простит меня прекрасная половина человечества. Мужчин интересует общение, которое может привести к сексу, женщин же скажем так общение, где все важно и секс в том числе. И даже если женщина не говорит и не намекает вам об интиме, то это не значит, что она этого не хочет. Просто надо сделать так, чтобы она этого захотела а не просто тарабанить в чате одно и то же, говоря какая прелестная ваша контактерша или какие у нее красивые глаза. Поверьте, что такие комплименты любая женщина слышала по сто раз. Хотя если честно никогда нельзя угадать, что понравиться одной, а что другой. Женщины не мужчины! Они намного сложнее устроены! Хотя я от многих своих бывших слышал: “Будь попроще!”

И опять я уклонился от темы. Теперь переходим к случаям криминальным.

Недавно я смотрел документальный фильм о том как один чувак из Египта приехал в Москву и снял себе квартирку и зарабатывал себе на жизнь тем, что регистрировался на сайте знакомств под предлогом знакомства с девушкой. Ставил фото красавца-актера и потом в процессе беседы узнавал где живет девушка, потом он говорил, что типа прилетает из Испании на отдых, а жить негде. Девушка понимая, что может быть это ее будущий состоятельный жених и ее будущее, порхала к аэропорту, а в это время ее “суженый” опустошал ее квартирку. Ксати до знакомства “жених” узнавал расположение квартиры и оценивал примерное содержимое квартиры. Потом житель Москвы делал такие набеги и на другие квартиры через некоторое время, все время действуя одним и тем же образом. Его кстати до сих пор не поймали, а общая стоимость украшений и драгоценностей вынесенных им из квартир составила примерно 200 штук евро. Вот вам и знакомство по интернету.
Но женщины тоже хороши. Одна дама российсикого разлива из Америки тоже очень интересно охмуряла богатых мужиков. Сделал себе сайт в интернете, раскрутила его как следует на деньги одного умершего миллионера и стала искать жертв. Схема была очень проста. Она знакомилась заведомо только с миллионерами, потом выходила за них замуж, так как предыдущий муж как всегда внезапно умирал и потом так могла бы делать до бесконечности. Раскусила заговор мать одного из молодых парней, который заработал свои деньги на автобизнесе. Она увидела, что дамочка подсыпает ее сынку какой-то порошок. Оказалось впоследствии, что это был медленнодействующий яд, через год у мужика случался приступ и сердце останавливалось, а все миллионы по брачному контракту доставались тетке. Тетку вскоре поймали!

Чтобы не попасть в такую ловушку – мой совет простой: Надо просто немного пообщаться с человеком и все!

Есть конечно мошенники в интернете, но их почерк сразу виден даже издалека. Я тут тоже недавно общался с одной парочкой в сети. Ну сразу понятно, что-то не так. Юлили, крутили. Мне даже на минуту показалось, что это вовсе один человек, а не парочка. Короче если вам кажется, что человек юлит или что-то не догаваривает, то сразу прекращайте свое общение с ним. Скорее всего вы сделаете правильно!