Динозавры и история жизни на Земле

Статистика




Яндекс.Метрика




Не надо бояться Коллайдера

ДОКАЗАНО, что разрушение протонов (первоосновы мира!) в экспериментах на Большом адронном коллайдере может вызвать мгновенную гибель Земли.
Евгений Довгель

Приводится информация, с которой, надеется автор, мы успеем вызвать в мире озабоченность коллайдером, привлечем внимание к тому, как можно преодолеть финансовый кризис, и положим начало Движению Человечества к НОВОЙ ЭРЕ ЧЕЛОВЕКА РАЗУМНОГО!

Прочитал я эту теорию. В самом деле многое объясняет, но к сожалению не объяснила. Не помню точно где это прозвучало, насчет того, что будет если сапоги начнет тачать пирожник... Но это как раз тот случай.
Если у человека хорошо язык подвешен, то он непрофессионалу может так мозги запудрить, что только держись!!! А на все критические замечания здесь дается стандарный ответ, сам дурак.
Судя по терминологии, про физику автор что-то слышал. Правда ничего не понял. Но это ведь не беда. Чем мы хуже Эйнштейнов!!! Это ведь у других могут быть бредовые идеи. А мы гипотез не измышляем!!! Мы изрекаем сразу истину в последней инстанции. А потом начинаем в лихорадочном возбуждении носиться и пугать бедный наивный и доверчивый народ ужасами. И правильно!!! Нечего расслабляться, а то еще жизнь малиной покажется. Пусть потрясется в ужасе! И мышцы немного покачает и ожирение не так грозить будет.
Прочитав о взаимоприталкивании как основной вселеннообразующей силе я просто прослезился от умиления. А от ответа на вопрос об отталкивании от звезд на этом форуме просто разрыдался!!!
Так вот почему Земля от Солнца не улетает к чертовой матери! Ее излучение из космоса приталкивает к нему!!! А излучение Солнца такое слабенькое, что ее оттолкнуть не может. Ну да, Солнце ведь одно, а других звезд до хрена и даже больше! Раза в два как минимум. Вот только никак понять не могу, если на солнышке на пляже, особенно на юге, поваляюсь то пытаюсь превратиться в жаркое, а ночью на том же месте дрогну и начинаю исполнять чечетку зубами. (Прошу прощения за не слишком научную терминологию) А чтобы меня дураком не обозвали, придется пояснить. Мое тело тоже ведь к Земле приталкивается. И приталкивается излучением. То излучение, что прошло скозь меня не в счет, оно ведь не толкает. А действует только то, которое поглощено моим телом. А поглощение излучения приводит к нагреванию. Энергия же не исчезает! Вобщем по теории получается, что ночью на улицу выходить нельзя, а то сгориш к чертовой матери!!! Миллирды звезд это же не маломощное Солнце!
Впрочем, как в том анекдоте, какое Солнце, дедушка!!!? Откуда ему взяться в мире взаимоприталкивания? Оно должно было уже давно разлететься как мыльный пузырь подключенный к компрессору. Плотность излучения внутри Солнца мягко говоря намного больше, чем в околосолнечном пространстве. И если уж посчитать любимую автором равнодействующую сил, то звезда по сути похожа на тротиловую шашку со сработавшим взрывателем. При этом кто-нибудь видел, чтобы процесс взрыва такой шашки длился миллионы лет?
Еще интересная штука получается. Черные дыры... Испаряются, сволочи. Почему? Элементарно, доктор Ватсон! Оказывается протон под давлением схлопывается с электроном, и оба исчезают без следа, давая абсолютный вакуум. И все тихо, спокойно. А вот в коллайдере то же самое вызовет цепную реакцию. У нас то из вакуума вещество лезет. (Вот ужас! Достойный сценаристов Голливуда. Там тоже физики еще те!!!!) То наоборот, тот же вакуум это вещество поглощает. Причем когда так, а когда иначе решает исключительно левая нога автора.
Он слышал про виртуальные частицы, но так ни фига и не понял. Попытаюсь на пальцах пояснить. Вещество это только одна из форм материи. Поле ничем не худший вид. И эти виды могут переходить друг в друга. (поскольку энергия это всего лишь одно из свойств материи, то при этом она сохраняется) И аннигиляция это не бесследное исчезновение. Вместо протона и антипротона, например, получается электромагнитное излучение с такой же энергией и массой. Кстати, не помните, какой кретин сказал, что масса может превращаться в энергию? Так можно пытаться цвет в запах превращать.На Эйнштейна не клевещите. Это точно не он.
Так вот, те поля, которые пронизывают вакуум флуктуируют и местами превращаются в частицы, которые быстро снова становятся полем, потому и назвали их виртуальными. Хотя, если в систему добавить энергии, то эти частицы могут стать и реальными. Вобщем, из ничего может получиться только теория возникновения вселенной, а уж никак не протоны с электронами. Хотя возникают ведь только электроны, судя по теории, протоны ведь просто дырки, правда не от бублика, а ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ!!! (круто звучит) А заодно понятно, почему до сих пор не смогли протон развалить. Попробуйте разрушить дырку!!!
Вобщем, НАРОД, ВАМ ОТКРОВЕННО МОРОЧАТ ГОЛОВУ!!! Автор требует общественного обсуждения... А вы представьте себе ситуацию, когда натуральная блондинка из анекдотов требует у автомеханика широкого обсуждения как покрышку накачивать. Через нипель или через выхлопную трубу.
Вот и тут то же самое. Правда предмет дискуссии посложнее, да словарный запас блондина побольше.
А если уважаемый автор сделает вид, что обиделся, то можно наваять абсолютно бредовую экономическую теорию, в стиле его физической, и посмотреть куда он пошлет ее автора при попытке потребовать серъезного обсуждения такого бессмерного творения.
Наверное на первый раз достаточно.
Это впечатления по поводу якобы "теории", которая "доказала" конец света.
НАРОД НЕ ДАВАЙТЕ МОРОЧИТЬ СЕБЕ ГОЛОВУ БЛОНДИНАМ!!!!
БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ УЖАСТИКОВ!!!!!

Ко мне, в ужасе, обратилась одна из "новокрещённых - из бывших недоученных членов КПСС депутатов от какого-то района" - по поводу грядущего квази-апокалипсиса....

Я ответил - не беспокойся, так как БАК хранит "вся нечистая сила" только лишь потому, что в Швейцарских банках - хранятся сокровища всяческой фашистской и прочей нежити....

Это её убедило и она успокоилась....