Динозавры и история жизни на Земле

Статистика




Яндекс.Метрика




Гаджет-кровать со встроенным ТВ

Если вы думаете, что кровать может быть только мебелью, на которой можно спать, вы ошибаетесь. Мания новых технологий и гаджетов модифицировала многие предметы мебели, и кровать тоже не осталась в стороне. На первый взгляд эта кровать кажется обычной, но в нее встроено кое-что непривычное.

Hollandia Platinum-Luxe Elite - универсальная система для сна содержит внутри себя много всякого необычного и незаметного на первый взгляд. Первое и самое лучшее - это встроенный 32-х дюймовый телевизор Sony Bravia. Кровать устроена так, что тот, кто лежит и смотрит телевизор, находится на безопасном и безвредном для глаз расстоянии. Кроме того, она так ставится, что просмотр телевизора будет еще более комфортным и удобным.

Кроме того, в эту кровать встроен домашний кинотеатр Sony Bravia Theather с DVD-плеером на 5 дисокв, с 5 колонками, сабвуфером внизу и специальным входом для прослушивания музыки с плеера iPod.

Но это еще не все. В придачу ко всему вышесказанному, на Hollandia Platinum-Luxe Elite есть и возможность делать массаж. На этой кровати можно расслабиться и отдохнуть после тяжелого дня под звуки музыки или перед любимой телевизионной передачей.

Современный и красивый дизайн дополняется и тем, что сделана кровать из 100%-ного волокна, которое защищено от царапин, в том числе и от кошачьих когтей.

Я думаю, что эта система для сна может по праву называться идеальной и самой удобной кроватью в мире. Ее производитель - компания Hollandia. Купить можно на официальном сайте.


Довезу.ру - попутчиков, пассажиров и просто приятных людей

Социальные сервисы наводнили современный веб. Социальные сети общего направления появляются в огромном количестве, клонируя друга и только внося еще большую путаницу в сервисы такого типа. Между тем, такого рода сервисы могут быть успешными, если не гнаться за универсальностью, а создать проект более узконаправленный, призванный решать определенную задачу. Примером такого удачного проекта может стать социальная сеть «Довезу».

Проект создан для тех, кто ещедневно довольно далеко добираться до работы – на своей машине или же на попутках. С помощью Довезу.ру каждый желающий может найти для себя либо попутчиков по дороге на работу или с работы, либо водителя, который едет в том же направлении и может подвезти его.

После регистрации пользователь может разместить на сайте свое объявление. При этом нужно указать, кого именно он ищет – пассажира или водителя, назвать нправление перемещения (откуда и куда он ездит), выбрать дни недели и время поездок. А если объявление дает водитель, то можно указать и количество свободных мест в машине, и указать марку и модель автомобиля.

Все объявления размещаются в специальном разделе, в котором доступен поиск – как обычный, так и расширенный. На основе различных параметров поиска можно найти для себя попутчика или водителя, который ездит в том же направлении и будет рад собеседнику.

Недавно на сайте появился новый раздел – «Частные таксисты». Он предназначен для тех пользователей сайта, у которых есть свой автомобиль и которые не прочь подзаработать и подвезти своих соседей в нужное место, а также для всех тех, кто устал от невысокого качества услуг служб такси и согласен заплатить другому водителю за ту же работу. Пользователи сайта могут зарегистрироваться здесь как частные таксисты, указав возможное время работы, стоимость услуг и направление, а также – такие свои данные как стаж и марку автомобиля.

География проекта расширилась и не ограничивается возможностями поиска попутчика только по дороге на работу или с работы. Пользователи сайта могут даже искать попутчика в путешествия – в туры, автопутешествия или для активного отдыха.

На сайте, как и в любой другой социальной сети, предусмотрены инструменты общения пользователей между собой – здесь можно оставлять друг другу сообщения.

Страницы социальной сети Довезу.ру представляют собой не только инструмент общения пользователей, объединенной одной целью. Целый ряд справочных материалов являются удачным дополнением этого ресурса. Здесь есть карта пробок, новости, разделы с объявлениями о покупке и продаже автомобилей.